Встреча с ветеранами боевых действий

Нет комментариев


15 февраля — особый день в истории России.


Он стал дорог всем, кого опалило дыхание войны в мирное для нашей страны время.



И сегодня 27 февраля 2019 года в первой пангодинской школе в рамках урока 10 класса состоялась встреча с ветеранами боевых действий с Анисимовым Александром Анатольевичем и Кислицыным Валерием Анатольевичем.


Александр Анатольевич и Валерий Анатольевич — это люди, прошедшие Афган, они живут и работают среди нас, они – наша гордость.


Учащиеся внимательно слушали рассказы ветеранов, как они волею судьбы, оказались вдали от Родины, но показали всем, что они достойные и верные сыны, надежные защитники.


Ребята задавали вопросы ветераном о том, как проходили их нелегкие годы на войне, как к ним относилось население, за что у них медали на груди…И, конечно, ребята выучили подарили ветеранам стихотворения и вручили цветы.


Учащиеся школы помнят героев, которых нет сегодня с нами, и почитают тех, кто может донести до них все тяготы и лишения военного времени, участников боевых действий в Афганистане


Все мы обязаны знать и помнить страшные страницы своей истории. Мы гордимся боевой славой ветеранов, ведь они сохранили верность лучшим традициям Российской армии, и склоняем головы перед теми, кто не вернулся домой.








Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи