Дорогие выпускники 11-х и 9-х классов!!!

Нет комментариев



Скоро  наступит торжественный момент — получение

АТТЕСТАТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

.

В этом году торжественный акт вручения аттестатов пройдет в необычном режиме: выпускники будут приглашены в школу (по классам) в определенное время.




Вручение АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ состоится:


15 июня 2020 года


09.00-12.30 – для выпускников 11 класса







Вручение АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ состоится:


15 июня 2020 года


13:30 – 14:30 – для выпускников 9 «А» класса

15:00 — 16:00 — для выпускников 9 «Б» класса



16:30 – 17:30 — для выпускников 9 «В» класса.





Форма одежды на мероприятии для выпускников торжественная (парадная).




В связи с необходимостью соблюдения масочного режима в период эпидемиологически неблагоприятной обстановки, всем выпускникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты:

маски, перчатки

.

Церемония вручения аттестатов будет проходить в актовом зале школы, с соблюдением необходимой социальной дистанции. На территорию школы каждый выпускник будет приглашен индивидуально в определённое время. С индивидуальным графиком вручения аттестатов выпускников ознакомят классные руководители. В фойе школы будет установлена фотозона, где выпускники могут сфотографироваться. Координировать действия выпускников будут дежурные педагоги.

После вручения аттестатов никаких совместных массовых выходов, гуляний выпускников 9-х и 11-х классов не планируется. В связи с продлением режима самоизоляции, самовольные массовые выходы и гуляния учащихся будут расцениваться как административные правонарушения.





Уважаемые выпускники и родители выпускников!


Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.


Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу!





Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!





Администрация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды

»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи