Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ»

Нет комментариев



Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в этом году проходит в новом формате онлайн-флешмоба.



«Окна Победы» — удивительная акция, которая позволит объединить людей в Великий день», — говорит председатель Российского движения школьников, Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский. – Мы не сможем выйти вместе на улицу, но сможем оформить город сами. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну.»



Обучающиеся МОУ “Средняя общеобразовательная школа №1 п. Пангоды” тоже не остались равнодушными и приняли активное участие в Акции. Вместе с родителями они украсили окна своих квартир, домов с помощью рисунков, картинок, фотографий, надписей и бумажными силуэтами известных памятников, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне. Работы ребят можно будет посмотреть пройдя по ссылкам:




https://m.vk.com/wall-144450299_1340





https://vk.com/nadym_pozitiv?w=wall-144450299_1394%2Fall





https://vk.com/nadym_pozitiv?w=wall-144450299_1393%2Fall







Для нас участие в Акции — это хороший повод отметить этот священный праздник в кругу семьи, но, и с другой стороны, быть вместе со своим посёлком Пангоды, со всей страной, а также отдать дань уважения памяти героям этой Великой Победы!



Важно, чтобы ветераны, все, кто пережил войну, увидели через акцию наши единение, уважение и поклонение, наши любовь и благодарность.



Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.



С Днём Победы!




























Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи